Юлия Чекалева заняла 11 место в индивидуальной гонке на Олимпиаде

Юлия Чекалева заняла 11 место в женской индивидуальной гонке на Олимпиаде. Вологодская спортсменка стартовала под 38 номером. После финиша Юлия занимала 5 промежуточное место, но более сильные спортсменки отодвинули её на 11 позицию.

Победу одержала главный фаворит гонки Юстина Ковальчик из Польши. После финиша полячка танцевала, а потом расплакалась от радости. «Серебро» завоевала Шарлотта Калла из Швеции, норвежка Тереза Йохауг замкнула тройку призёров.

Лучшая из россиянок Наталья Жукова заняла седьмое место. Все российские спортсменки финишировали в 20-ке сильнейших.

Вас интересует где можно заработать деньги в интернете? Лучшие http://profitgates.ru/wiki-baza рассортированы по видам, начиная от простых видов заработка и до более сложных. Подробное описание сайтов с рекомендациями, как на них зарабатывать вы сможете найти на profitgates.ru.