Юлия Чекалёва вновь поборется за олимпийские медали

[ Спорт ]

 Юлия Чекалёва сегодня вновь будет бороться за олимпийские медали. Вологодская лыжница примет участие в индивидуальной гонке на 10 километров. Вместе с Чекалёвой Россию представят Ольга Кузюкова, Наталья Жукова и Анастасия Доценко.

Главным фаворитом гонки считается Юстина Ковальчик из Польши. Сразу за ней в рейтинге претендентов на медали по оценкам экспертов разместились норвежки Йохауг, Бьорген и Венг.

 В начале Олимпиады Юлия Чекалёва отмечала, что для неё главными соперницами в борьбе за медали могут стать именно норвежки.

Старт индивидуальной гонки на 10 километров намечен на 14 часов. В прямом эфире гонку покажут телеканалы «Спорт 1» и «НТВ Плюс Спорт».

Полотенце – это предмет личной гигиены, точно такой же, как и зубная щетка. Именно по этому, в семье должны быть свои, личные полотенца и непременно, отдельные для гостей. Полотенца служат еще и превосходным украшением для ванной комнаты, с помощью которых, можно подчеркнуть уже имеющийся стиль в интерьере и придать помещению особый уют и теплоту. Приобрести www.palimira.ru/polotentsa.html и в розницу вы можете на palimira.ru.

фото: www.krassever.ru