Череповчанин стал лучшим в джиу-джитсу на всероссийском юношеском фестивале

Череповчанин стал победителем всероссийского юношеского фестиваля спортивной борьбы. Арсений Головкин представлял Вологодскую область в соревнованиях по джиу-джитсу.

Фестиваль был посвящен 70-й годовщине освобождения Ленинграда от блокады. В нем приняли участие более 400 спортсменов, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Вологодской области. На турнире череповецкий спортсмен одолел всех соперников и выиграл золотую медаль в категории до 66 килограммов.

Крупнейшим достижением Арсения до этого турнира была победа на Чемпионате области по джиу-джитсу.

Для подачи воды из неглубоких колодцев и скважин, а также для повышения давления в системах водоснабжения используют насосные станции для воды. Узнать о том, что это такое и как использовать вы сможете узнать на kvartirakrasivo.ru.