Череповецкие баскетболисты стали вторыми на Кубке памяти Якова Соломоника

Юные череповчане завоевали серебряные медали на Кубке памяти Якова Соломоника по баскетболу.

В первой игре команда череповецкой спортивной школы № 3 разгромила сборную Мурманска со счетом 77:3, затем последовали победы еще над тремя командами.

В решающем пятом матче сильнее оказались баскетболисты из Северодвинска, они и завоевали Кубок. Череповецкие баскетболисты заняли второе место. «Бронза» у сборной Архангельска, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд области.

Яков Соломоник создал первую профессиональную баскетбольную команду в Вологодской области. Воспитал несколько чемпионов СССР и России. Турнир его памяти прошел в 13 раз.

Современный samsung galaxy s4 оборудован большим и ярким дисплеем, который идеально подходит для просмотра видео. Также он обладает еще одним неоспоримым преимуществом - габариты и вес, благодаря которым им очень удобно пользоваться. А купить samsung galaxy s4 вы можете www.emobile86.ru emobile86.ru.