В Вологодской области появятся сборные по горным лыжам и сноуборду

[ Спорт ]

 Чемпионат и Первенство области по слалому впервые прошли в минувшие выходные. В соревнованиях приняли участие любители экстремального спорта из Вологды и Череповца.

Победителями в сноуборде во всех категориях стали представители Вологды. Денис Тимофеев показал лучший результат среди мужчин. Спортсмен говорит, что участвовал без специальной подготовки:

 -  Впечатления остались хорошие. Было очень приятно участвовать там. Я занимаюсь сноубордом как любитель. До соревнований я приезжал в четверг. Прокатился 10 раз на маленьком склоне, размялся и специального ничего не делал. Наверное, мой организм достаточно подготовлен к физическим нагрузкам, поэтому мне не требуется никаких дополнительных тренировок для катания на доске.

В феврале и марте пройдут соревнования по гигантскому слалому и фристайлу. После них будут сформированы первые составы сборной Вологодской области по горным лыжам, сноуборду и фристайлу.

Сегодня очень популярно следить за своим здоровьем и правильным питанием. И это отлично! Если вас заинтересовало сыроедение, тогда прочитать тут можно все подробности и детали. Живите правильно. Ждем вас на сайте takioki.ru.

Фото федерации горнолыжного спорта и сноуборда Вологодской области