8 февраля Юлия Чекалева начнет борьбу за олимпийские медали

[ Спорт ]

 Первым выступлением  вологодской лыжницы Юлии Чекалевой на Олимпиаде в Сочи  станет  выступление в  скиатлоне.   Особенностью 15-километровой гонки является то, что спортсменки первую половину дистанции бегут классическим стилем, а вторую - свободным.  

Вместе с Чекалевой защищать честь России будут Ольга Кузюкова, Ирина Хазова и Наталья Жукова. Старт лыжниц намечен на 14 часов 8 февраля. Гонку можно будет посмотреть в прямом эфире «Первого канала».

Что касается остальных гонок, то женский спринт пройдет 11 февраля, раздельный старт назначен на 13 число, лыжная эстафета состоится 15 февраля, а командный спринт  -  19-го.

Завершатся женские олимпийские лыжные соревнования 22 февраля масс-стартом. Список участников этих гонок еще не утвержден, но, вероятно, лидер сборной России Юлия Чекалева примет участие в большинстве стартов. 

В отличие от лыжницы Чекалевой, вологодский конькобежец Артем Кузнецов поборется за медали только на одной дистанции 500 метров, его олимпийский старт назначен на 10 февраля.

Хотите сохранить, как можно дольше свой современный huawei? Для этого его можно положить в коробку и не пользоваться им, или http://cheholchik.com/ru/5-chehli-dlia-huawei на cheholchik.com и наслаждаться его работой.