Вологжанка стала третьей на Чемпионате Европы по джиу-джитсу

[ Спорт ]

Сотрудница вологодской полиции Елена Зенкевич завоевала бронзовую медаль на Чемпионате Европы по джиу-джитсу.  Соревнования проходили в Португалии, участниками стали более 3 тысяч спортсменов со всего мира.

Сотрудница полиции из Вологды в тяжелой весовой категории провела на татами две схватки. Одержав победу над представительницами Англии и Франции, Елена в финальном поединке уступила спортсменке из Швеции, завоевав, таким образом, бронзовую награду, сообщает областное управление МВД.

На данный момент Елена является самой титулованной действующей спортсменкой по джиу-джитсу в России. В её арсенале золото Чемпионата мира, серебро и две бронзы Чемпионата Европы. В августе этого года Елена Зенкевич планирует принять участие в открытом Чемпионате Европы по джиу-джитсу в Италии, а также в Чемпионате мира в США.     

Многие пренебрегают одним отличным снарядом для развития мускулатуры который нам известен еще с самого раннего детства это турник. Только http://banzai-sport.com/?page_id=1259 позволят получить не только красивое и рельефное тело, но и силу в ваших руках.

Фото Управления МВД