Дед Мороз поздравил с Днём рождения лыжницу Юлию Чекалеву

[ Спорт ]

 Российский Дед Мороз поздравил вологодскую лыжницу  Юлию Чекалеву с Днём рождения. Юлия   представляет нашу страну на Олимпийских играх в Сочи, накануне ей исполнилось 30 лет.

Свой День рождения вологжанка встречала в Сочи. Уже завтра лыжница выйдет на старт первой гонки, поэтому на празднование много времени не нашлось. Тем не менее, Дед Мороз поздравил Юлю и пожелал ей побед:

«Дорогая моя Юлечка, от всего сердца поздравляю тебя с наступившим Днём Рождения, - сказал он. - Желаю тебе счастья, удачи, побед не только в спорте, но и в жизни. Уверен, что сегодня ты со своими настоящими друзьями. Хотел бы и всем им пожелать того же, чего и тебе – исполнения самых заветных желаний. Ну а я, российский Дед Мороз, обязательно помогу своей волшебной силой. Ура, удачи, Россия – вперёд!».

  Юлия Чекалёва вернулась в лыжный спорт после рождения ребёнка. Она является двукратным бронзовым призёром Чемпионата мира 2013 года, призёром этапов Кубка мира, победительницей Универсиады, многократной чемпионкой России, мастером спорта международного класса.

Снежный шар – это один из самых традиционных и в то же время самых современных новогодних подарков. Приобрести стеклянный, музыкальный, новогодний, рождественский http://www.glassglobe.ru для себя или в подарок вы можете на glassglobe.ru.

Теги:
Чекалева
Фото: o14.yandex.ru/person-p604690