Полицейские поймали великоустюгского грабителя в Московской области

[ Происшествия ]

Чтобы поймать грабителя, вологодским полицейским пришлось отправиться в Московскую область. Именно там разыскали мужчину, несколько лет находившегося в федеральном розыске.

В декабре 2010 года мужчина ограбил жительницу деревни в Великоустюгском районе. Он ударил пенсионерку и забрал у нее из комода 600 рублей. Личность преступника удалось установить, однако из деревни он скрылся. Мужчину объявили в федеральный розыск.

В январе 2014 года полицейским поступила информация о том, что грабитель может находиться в Московской области. Вместе с московскими коллегами вологодские полицейские  задержали 45-летнего мужчину в квартире жительницы города Пушкино. Подозреваемого доставили в Великий Устюг для проведения следственных мероприятий.

Ему предъявлено обвинение в разбое, совершенном с незаконным проникновением в жилище. Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы, сообщает областное управление МВД.

 

Стратегии - это самые популярные флеш игры, которые позволяют детально прорабатывать план дальнейших действий пользователя на несколько шагов вперед. В xcraft.ru/colonization.html онлайн на xcraft.ru играют как дети, так и взрослые.

Теги:
грабеж