Вологодские музыканты сняли клип в поддержку олимпийской сборной

[ Общество ]

Десятки вологжан присоединились к конкурсу «Дорога в Сочи: болеем за наших!»  и выложили свои видеоролики в группу на сайте ВКонтакте. Накануне свою версию сняли сотрудники правительства Вологодской области.

Не осталось в стороне и творческое объединение «Город» во главе с  продюсером Алексеем Зориным и поэтом и исполнителем Олегом Скрэтчем. Главными героями их клипа стали дети. Съемки на стадионе «Локомотив» длились около трех часов.

- Алексей Зорин предложил нам принять участие в этом конкурсе. Идей было очень много, но в итоге решили сделать ролик с детьми. Мы бросили клич в Интернете о том, когда и где состоятся съемки. Сняли тех, кто пришел, - рассказал Олег Скретч.

Конкурс видеороликов «Дорога в Сочи: болеем за наших!» стартовал на сайте глававологды.рф 22 января. На сегодня прислано более 40 видеороликов.

Город. Болеем за наших. from Alexey Zorin on Vimeo

Каждый человек, хоть раз в своей жизни сталкивается с проблемой жилищного вопроса. Конечно, достаточно популярным является и вторичный рынок жилья, но новостройка является наиболее желанным приобретением для большинства граждан. Она предполагает наличие современных инженерных коммуникаций, качественного остекления и эффективной системы энергосбережения. Поэтому приобретая http://reforum.ru/newbuilding.html, жильцы освобождаются от проблем, связанных с приведением объекта старого жилого фонда в достойное состояние, и сопутствующих этому процессу немалых затрат.