Группа «Пикник» выступит в Вологде с кибернетическим шоу «Азбука Морзе»

[ Культура ]

Припев одноименной песни звучит так: «Сиди и не ерзай, а Азбукой Морзе подмигивай мне».

Как всегда, на сцене снова появятся новые музыкальные инструменты  - как они будут выглядеть и звучать, держится в секрете. Музыканты представят своим поклонникам послания, которые будут зашифрованы в звуках и сценографии, а по мере развития сюжета на сцене будут оживать механические существа. А еще музыканты удивят зрителей трехмерными проекциями, которые впервые будут использоваться во время концерта группы.

Помимо новых песен, написанных на музыкальном алфавите азбуки Морзе, будут исполнены хиты « Египтянин», « У Шамана Три Руки», «Мышеловка», «Королевство Кривых» и другие.

Концерт легендарной рок-группы состоится 27 февраля в 19.00 в ДК ПЗ. Поют, говорят и показывают Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный и Станислав Шклярский.

 

В современном обществе трудно обойтись без компьютеров и офисной техники. Но нет вечной техники и со временем ей требуется обслуживание или даже ремонт. Выполнить качественный http://remont-kompyuterov-spb.ru могут только специалисты remont-kompyuterov-spb.ru.

Теги:
музыка
Фото https://vk.com/piknik_2014_vol