Замглавы МЧС по Вологодской области задержан за взятки более 6 миллионов рублей

[ Происшествия ]

Заместителя начальника главного управления МЧС России по Вологодской области Андрея Лукашенко подозревают во взяточничестве. Его задержали 31 декабря, однако известно об этом стало только сегодня на встрече прокурора области с журналистами:

- В последние дни декабря в отношении него возбуждено уголовное дело, ему уже предъявлено обвинение в получении взяток на сумму более чем в 6 миллионов рублей. Он находится под стражей, и следствие активно выявляет все эпизоды его преступной деятельности, - рассказал Сергей Хлопушин:.

Подполковник внутренней службы Андрей Лукашенко воглавлял финансово-экономическое управление. Подробности дела прокурор раскрывать не стал, сославшись на тайну следствия.

Добавим, что в прошлом году в Вологодской области возбудили 440 дел уголовной направленности, 104 из них - по фактам дачи и получения взяток должностными лицами.

Глицерин — это химическое вещество вязкой консистенции, не имеющее ни цвета, ни запаха, а потому его можно добавлять в абсолютно любой товар бытовой химии. Узнать http://www.propylen-glycol.ru/glitserin.php и приобрести его вы можете на propylen-glycol.ru.

Фото http://www.35.mchs.gov.ru