В Вологде покажут лучшие работы фестиваля «Мультиматограф»

[ Общество ]

В субботу 1 февраля вологжане могут посмотреть лучшие работы фестиваля Мультиматограф. Зрители увидят мультфильмы, клипы, короткометражки из числа победителей за девять лет истории фестиваля.

- Сейчас мы принимаем конкурсные работы на десятый фестиваль, который пройдет с 25 по 27 апреля. И в ожидании новых произведений решили показать вологжанам наши любимые работы. Они очень разные по технике, настроению и жанрам, но лучше всего отражают дух «Мультиматографа». Это будет такое экспресс-знакомство с фестивалем: за пару часов – девять лет истории, - рассказал директор фестиваля Максим Петряев.

Зрителей ждут интересные истории из жизни фестиваля и розыгрыши. Встреча пройдет в тайм-кафе «Кружева», начало в 20.00. Вход 100 рублей.

Не все люди любят отдыхать в кресле перед телевизором или лежа на диване с книгой в руке. Есть категория людей, которые просто не мыслят жизни без острых ощущений и мощного потока адреналина в жилах. Чтобы получить позитивные эмоции, зарядиться энергией, не обязательно уезжать в дальние страны – отдых в Подмосковье, путевку для которого вы можете приобрести http://www.mosresort.ru/group-goods/details/13 на mosresort.ru, может недорого дать те же результаты.

Фото https://vk.com/event64936054