Вологжанин стал призером этапа Кубка России по конькобежному спорту

Соревнования проходили в Перми. Вологодский конькобежец Роман Москвинов участвовал в забегах на 500 и тысячу метров. На полукилометровой дистанции спортсмен завоевал серебряную медаль. В беге на 1000 метров Москвинов показал десятый результат. Кроме Романа Вологодскую область на соревнованиях представлял Павел Выслинский. Он дважды финишировал в десятке сильнейших, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд области.

Напомним, что Роман Москвинов становился серебряным призером и на предыдущем этапе Первенства.

Если необходимых средств нет в наличии, эффективным методом решения проблемы может стать kreditor77.ru/avtozalog. Ознакомиться с условиями необходимого займа вы можете на kreditor77.ru.