Команда вологодской школы №1 стала победителем Всероссийского интеллектуального марафона

[ Общество ]

В Вологде подвели итоги регионального этапа XI Всероссийского интеллектуального марафона для младших школьников. В нем участвовали школьники 4 классов, обучающиеся по программе Занкова. По итогам школьных отборов, в региональный тур прошли школьники из Вологды, Череповца, Сокола и Никольска.

В командном зачете победу одержала команда школы №1 с углубленным изучением английского языка города Вологды. На втором месте сборная школы № 10. Замкнули тройку призеров ребята из череповецкой школы №9.

В личном первенстве победу одержал Владислав Ульянов из 10 школы Вологды. Вторым стал Ярослав Соколов из школы №1, 3 место досталось Илье Самосудову из череповецкой школы №9, а 4 место заняла Диана Смирнова из школы № 1, сообщает Управление образования Вологды.

Теперь у сборной команды Вологодской области есть шанс принять участие в финале Всероссийского марафона в Тюмени. Кто из команд поедет в Тюмень, будут решать в Москве по результатам региональных туров.

 

Торговля на сегодняшний день является самым значимым явлением в структуре любого государства, а если брать в местных масштабах, то любого города. Ни одна торговая организация не сможет обойтись без весов. Интернет-магазин http://дешевыевесы.рф предлагает широкий ассортимент продукции, которая пригодится как в гипермаркете, так и в небольшом магазинчике.