Занятия для мам возобновляются в вологодском Пенсионном фонде

[ Общество ]

В Пенсионном фонде сегодня состоится первое в новом году занятие клуба «Азбука материнского капитала». 

Проект рассчитан на вологжанок, которые имеют или скоро приобретут право на семейный капитал. Специалисты городского  Управления фонда расскажут все, что необходимо знать о выплатах, и ответят на вопросы.

 Как и прежде, на «уроке» будет организован  детский уголок для маленьких посетителей. Там можно найти игрушки, фломастеры и цветную бумагу. Начало занятия в 14 часов.

Курс «Азбука материнского капитала» стартовал в октябре прошлого года. Он проходит в последний четверг каждого месяца. За все время занятия посетили 26 человек, в том числе и четыре малыша. 

Электронный кассир это многофункциональное устройство, совмещающее в себе достоинства электронного кассира и автоматического сейфа. Он предназначен для приема, распознавания, проверки подлинности, пересчета и выдачи банкнот российских рублей, долларов США и евро в автоматическом режиме. www.itsrb.ru/ru/about/news/705 позволяет сократить время на подведение итогов операционного дня до нескольких минут. Более детальную информацию по данному устройству вы можете найти на itsrb.ru.