Вологжанин Константин Петряшов завоевал "серебро" на международных соревнованиях по легкой атлетике

Вологодский спортсмен выступил на открытом Кубке губернатора Волгоградской области. На своей любимой дистанции 200 метров Константин завоевал серебряную медаль. В забеге на 60 метров вологодский спортсмен стал четвертым.

2 февраля Петряшов вновь примет участие в международных соревнованиях. На этот раз он выступит на турнире «Русская Зима» в Москве, сообщает Вологда-Портал.

В середине февраля Константин Петряшов отправится на Чемпионат России, а в марте будет защищать честь страны на Чемпионате мира в Польше.

Аудиокнига – это книга, которую не читают глазами, а слушают ушами. В дороге, в метро, за рулем автомобиля или на однообразной работе можно слушать audio-knigki.ru не отвлекаясь на перелистывание страниц. Скачать самые разнообразные аудиокниги вы можете на audio-knigki.ru.