Участниками дефиле стали студенты вологодского колледжа дизайна

[ Общество ]

 Студенты Вологодского колледжа технологии и дизайна стали участниками дефиле. Этот показ мод - этап проекта «Вологда – город профессионалов».

Свои коллекции представили будущие парикмахеры, визажисты и модельеры. Среди работ коллекции курток, прически в олимпийском стиле, а также модные тенденции макияжа.

 «В проекте мы принимаем участие уже третий год, причем достаточно успешно и с хорошими результатами, - говорит заместитель директора колледжа Алла Петрова. - Первый этап был заявительный, когда студенты писали эссе о своем месте в будущей специальности. После теоретического конкурса у нас был конкурс практический, в ходе которого по каждому из направлений участники готовили свои работы. И вот сегодня на сцену выходят финалисты конкурса, которые презентуют свои профессии».

Впереди третий этап конкурса. Самые талантливые участники проекта получат возможность пройти стажировку в лучших ателье, а также косметических и парикмахерских салонах Вологды, сообщает администрация города.

Ультразвуковое исследование - это исследование органов и тканей с помощью ультразвуковых волн. Вопреки заблуждениям многих людей УЗИ в настоящее время совершенное безопасный процесс, который позволяет определить работу и состояние практически всех органов человеческого тела. Записаться и пройти http://junonann.com/ru/services/25 вы можете на junonann.com.