За поджог машины соседа вологжанина приговорили к условному сроку

[ Происшествия ]

В Вологде вынесен приговор в отношении 44-летнего мужчины. Летом прошлого года он поджег легковой ВАЗ соседа. Пламя удалось потушить, но машина восстановлению не подлежала, ущерб оценили в 150 тысяч рублей.

Оказалось, что мужчины поссорились из-за шумного поведения в ночное время. После скандала обвиняемый нашел бензин, из старой простыни соорудил фитиль, с помощью которого и поджег автомобиль.

Вологодский городской суд приговорил его к полутора годам лишения свободы с испытательным сроком на 2 года, сообщает областное управление МВД.

Кстати, это уже не первый случай, когда конфликт с соседями из-за шума окончился поджогом автомобиля. Похожая история случилась летом в Шексне.

Хотите чтобы у вас появилась оригинальная, качественная и стильная сумка? Предлагаем вам зайти на сайт magazinsumok.com и перед вами откроется каталог, где представлены самые лучшие magazinsumok.com по очень разумным ценам. Вас обязательно что-нибудь заинтересует и вы сможете приобрести сумку из Китая по очень привлекательной цене. Удачной вам покупки!

Фото http://35.mvd.ru