Сказку по пьесе вологжанки поставит Челябинский драмтеатр

[ Культура ]

Детскую сказку по пьесе «Тайна пропавшего перстня», которую написала Наталья Молчанова,  готовит к постановке Челябинский драматический театр.

Сейчас Наталья - главный редактор газеты «Аргументы и факты» в Вологодской области. Ее родители - профессиональные актеры. В течение нескольких лет она занималась в лаборатории театральных критиков при Союзе театральных деятелей России в Москве. В рамках семинаров стажировалась в театрах Самары, Ульяновска, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Воронежа, Рязани.

«Тайну пропавшего перстня» Наталья Молчанова писала параллельно с написанием еще одного сценария. В соавторстве с Владимиром Грановым, актером и преподавателем театрального мастерства во французском городе Лионе, она написала сценарий спектакля «Windows. История любви». В основе сюжета – история любви молодого человека и девушки, которые вместе учились в школе, потом потеряли связь и спустя годы нашли друг друга в Интернете. Каждую сцену соавторы обговаривали по скайпу.

Премьера спектакля «Windows. История любви» состоялась в 2013 году в Тульском театре драмы. Когда писалась «Тайна пропавшего перстня», интерес к ней проявил Челябинский драматический камерный театр. В итоге именно на его сцене и будет поставлена сказка.

Вы любите играть в шарики – компьютерные игры на меткость и скорость, на ловкость и логику? http://gameszuma.ru вы можете на gameszuma.ru. Каждый найдёт свои любимые «Шарики», которые доставят множество приятных минут, часов. Скучно не будет. Приятной игры!

Фото со странички ВКонтакте