«Вологда-Чеваката» не сможет бороться за Кубок ФИБА-Европа

Вологжанки активно начали гостевую встречу и к концу первой четверти вели с разницей в 13 очков. Однако во втором и третьем отрезках игры турчанки сократили отставание и вырвались вперед. Заключительный период прошел на равных, но для «чевакаток» этого оказалось недостаточным для победы.

Итоговый счет 74:63 в пользу команды из Турции. Снежана Алексич набрала 22 очка и стала лучшим игроком в составе «чевакаток». Татьяна Петрушина, Анастасия Логунова и Анастасия Шилова втроем набрали почти половину всех очков вологодской команды, сообщает официальный сайт клуба «Чеваката».

Напомним, что первая игра в Вологде завершилась волевой победой «чевакаток», но по сумме очков двух матчей борьбу за Кубок ФИБА-Европа в четвертьфинале продолжит «Мерсин».

Для совершения нотариальных действий вам необходимы http://ufmajestic.org/notariusy-orekhovo-zuevo? Полный перечень адресов с телефонами и временем работы вы можете найти на ufmajestic.org.