Резиденция Деда Мороза готова к Олимпиаде

[ Общество ]

 Резиденция Деда Мороза в Сочи готова к Олимпиаде. Она состоит из нескольких сегментов – это зал для официальных встреч с Дедом Морозом, крытая сценическая площадка, предназначенная для выступления коллективов, площадка для традиционных русских игр и интерактивных программ, мастерская народных художественных промыслов, костюмерные, гримерные и почта Деда Мороза.

Экспозиция «Туризм Вологодской области» познакомит гостей с культурным и историческим наследием региона, туристским потенциалом Русского Севера. Украшением дома Деда Мороза в Олимпийском парке Сочи станет кружевная коллекция.  Резиденция станет центром знакомства гостей Олимпиады с культурой России.

Гостей Олимпиады ждут не только спортивные баталии, но и творческая программа. Разработан ежедневный график работы резиденции Деда Мороза с 10 утра до 8 вечера. Перед гостями выступят вологодские коллективы: ансамбль «Русский Север», дуэт баянистов «Мастер-класс», ансамбль народной песни «Гостья».

На площадке перед входом в резиденцию будет установлена большая новогодняя ель, рядом с которой будут проводиться интерактивные игры Деда Мороза и сказочных персонажей с гостями Олимпийских игр.

Официальное открытие резиденции Деда Мороза состоится 6 февраля. По окончании Олимпиады она будет перевезена в Вологду.

mest-kom.ru или, еще его одно название, день всех студентов. Массу полезных идей о том, как отпраздновать этот день вы сможете найти на mest-kom.ru.