В региональной олимпиаде по русскому, физике и МХК победили школьники из Вологды

[ Общество ]

 Школьники из Вологды выиграли первую областную олимпиаду по мировой художественной культуре, а также региональные этапы олимпиады по физике и русскому языку.

Двое старшеклассников многопрофильного лицея Анастасия Гладковская и Егор Смирнов, а так же ученица школы № 8 Алена Молчанова стали победителями регионального этапа олимпиады по МХК.

По физике сильнейшими вновь оказались ученики многопрофильного лицея. Они заняли все три первых места. А русский язык лучше всех в области знают ученики из второй гимназии, 32-ого лицея и 16-ой школы Вологды, сообщает Департамент образования области.

Победители и призеры регионального этапа всех трех олимпиад вошли в федеральный рейтинг и претендуют на участие в финале всероссийской олимпиады.

Сомнений в том, что на свадьбе обязательно должен присутствовать фотограф, не возникает: такой радостный день непременно должен стать частью истории молодой семьи. Профессиональный фотограф на свадьбу приложит максимум усилий для того, чтобы все самые яркие моменты торжества остались на фотоснимках. Договориться о проведении съемки можно makarevich-photo.ru makarevich-photo.ru.