В Вологде пройдут соревнования по савату памяти ведущей «РОС-радио» Регины Петрушиной

[ Спорт ]

Чемпионат и Первенство Вологодской области по французскому боксу пройдут в ближайшие выходные. Саватёрам предстоит сразиться в категориях легкий контакт и комба. Соревнования посвящены памяти Чемпионки области по савату Регины Петрушиной, погибшей в автокатастрофе в сентябре 2011 года. Многие вологжане помнят девушку не только как спортсменку, но и как ведущую «РОС-Радио».

Президент областной федерации французского бокса Алексей Петрушин рассказал, что на турнире соберутся одни из лучших саватёров России:

- Примет участие серебряный призер Чемпионата мира Роман Понапраснов. Также будет участвовать финалист чемпионата среди молодежи Евгений Майоров в весовой категории свыше 85 килограммов и бронзовый призер в этой же категории Вячеслав Шуин. Предварительный отбор прошли победитель Кубка России среди старших юношей в супертяжелом весе Владимир Кузнецов, финалист Чемпионата России Артур Амбарцумян и финалист среди старших юношей в весовой категории 60 килограммов Данил Петухов.

Алексей Петрушин отметил, что наиболее зрелищным станет бой между вице-чемпионом мира и финалистом Кубка России:

- Отборочные поединки мы уже провели и сейчас выводим соревнования на финальный этап. Роман Понапраснов проведет поединок с финалистом Кубка России Артуром Амбарцумяном в весовой категории до 75 килограммов в разделе l’assault, хотя Роман в основном боксирует в разделе le Combat. Роман в целом сильнее Артура, но это не его раздел, поэтому будем ждать, кто из них победит.

Соревнования пройдут 25 и 26 января в клубе бокса по адресу Ярославская, 7. Начало в 17:00.

Рекламу принято подавать всевозможными средствами – это может быть профессиональная мера, такая, как print-ufa.ru или самый неприглядный спам. Качественная широкоформатная цветная печать в Уфе сегодня – это не просто способ донести до сознания сотен людей определенную информацию. Это довольно действенный, ненавязчивый и эффективный метод создания определенного имиджа компании, организации или продукта.

Теги:
сават
Фото http://www.spzeitung.ru