Вологжане снова смогут поставить оценки областным чиновникам

[ Политика ]

 Проект «Команда губернатора. Ваша оценка» вновь в силе. Накануне стартовал его новый этап.

В прошлом году вологжанам впервые было предложено оценить эффективность работы областных властей. Основными параметрами стали: повышение социально-экономического развития, формирование предложений о дальнейшем развитии отраслей с учетом мнения населения. 

В общей сложности в Интернете было выставлено порядка 20 тысяч оценок. Основная доля предложений и замечаний, полученных в ходе проекта, были учтены к этому году.

 «Призываю  всех жителей области не остаться в стороне и принять участие в оценке результатов деятельности органов власти, - говорит  губернатор Олег Кувшинников. - Ваша оценка и ваши мнения и предложения будут способствовать формированию нового качества власти и принимаемых управленческих решений на всех уровнях, нового качества жизни вологжан. Голосование проходит на сайте www.okuvshinnikov.ru».

Жители области могут изучить результаты деятельности органов власти за 2013 год и оценивать их с 20 января по 7 февраля. В эти же сроки для тех, кто не имеет доступа в Интернет, во всех районных газетах, а также в зданиях администраций и поселений появятся специальные оценочные бланки.

Итоговый рейтинг общественной оценки будет сформирован к концу марта. 

Сантехника - это не только предметы повышающие уровень комфортного проживания в современном жилище. Также это немаловажный элемент внутреннего дизайна всего жилого помещения. Современная http://www.aquaking.ru/pages/santexnika_akrilan подарит вашему помещению неповторимый стиль и современный дизайн. Ознакомиться с каталогом и приобрести сантехнику вы можете на aquaking.ru.