Хоккеисты череповецкой «Северстали» обыграли «Витязя»

На 7 минуте матча счет в меньшинстве открыл нападающий «Северстали» Павел Чернов, игравший ранее за «Витязь». Спустя 3 минуты Чернов вновь огорчил своих бывших одноклубников и оформил дубль. Эти голы стали первыми для Павла в составе «сталеваров».

Александр Евсеенков и Евгений Монс отметились точными бросками и к первому перерыву сделали счет 4:0. Во второй двадцатиминутке «Северсталь» и «Витязь» оформили по 2 гола. В концовке третьего периода Евгений Монс забросил свою вторую шайбу и седьмую для своей команды в этом матче.

Окончательный счет 7:3 установил игрок «Витязя» Алексей Макеев, сообщает официальный сайт хоккейного клуба «Северсталь».

В этом матче голкипер Александр Тряничев дебютировал в основном составе «Северстали».

Хотите быть в курсе событий, которые происходят в любимом городе? Свежие и интересные http://azn116.ru/news.html вы сможете узнать перейдя на azn116.ru.