Череповецкий конькобежец разделил «золото» с обладателем Кубка мира

Конькобежец Артём Кузнецов разделил «золото» с обладателем Кубка мира прошлого года на предолимпийском турнире.

Череповчанин Артем Кузнецов в первом забеге на 500 метров показал время 34,97. С точно таким же результатом финишировал Ян Смикенс – обладатель Кубка мира прошлого года. Третье место занял другой член сборной России Дмитрий Лобков. Во втором старте победа досталась Лобкову, а Кузнецов стал четвертым, сообщает Союз конькобежцев России.

Соревнования по конькобежному спорту в немецком Инцеле стали заключительными перед Олимпийскими играми в Сочи.

Хотите узнать, где можно приобрести качественный и надёжный мотошлем, который вам так нужен? Предлагаем вам зайти на сайт rusaktiv.ru и обратить внимание на rusaktiv.ru, а также сразу узнать стоимоcть предлагаемых мотошлемов. Вас это очень заинтересует и вы сможете приобрести мотошлем по очень разумной цене. Удачной вам покупки!