Под Вологдой нашли лабораторию с марихуаной

[ Происшествия ]

Лабораторию для выращивания марихуаны устроили братья – вологжане в своей квартире. Молодых людей задержали сотрудники наркоконтроля.

Один из братьев был задержан в поселке Огарково после продажи дозы наркотика своему знакомому. Второй молодой человек был задержан в квартире.

Братья жили вместе, одному из них 21 год, второму 20 лет. При осмотре квартиры наркополицейские обнаружили две стеклянные банки с марихуаной. Кроме того, в кладовке был найден шкаф, оборудованный всем необходимым для культивирования наркосодержащих растений.

 Были также обнаружены семена конопли. Как выяснилось в ходе дальнейших мероприятий, еще четыре таких же банки с марихуаной фигуранты хранили в гараже в посёлке Огарково.

Изъято в общей сложности свыше 186 граммов марихуаны. Возбуждены уголовные дела, сообщает областное управление наркоконтроля.

 

Обязательным условием сохранения молодости и здоровья, цветущего внешнего вида является постоянное внимание к своей коже. Улучшить не только внешний вид, но и настроение, ведь женщин красят озорные огоньки в глазах, упругая походка и искренняя улыбка помогут www.studioperfecto.ru/kosmetolog. Весь спектр услуг вы можете получить в салоне красоты Studio Perfecto.

Теги:
марихуана