Юлия Чекалева заняла второе место на этапе Кубка мира

Юлия Чекалева заняла второе место на этапе Кубка мира в польском местечке Шклярска-Поремба. Вологодская лыжница показала лучший результат среди россиянок и стала серебряным призером в масс-старте на 10 километров классическим стилем.

Отставание Чекалевой от победительницы Юстины Ковальчик из Польши составило чуть менее 42 секунд. Бронзовую медаль завоевала россиянка Юлия Иванова, сообщает Р-Спорт.

В 20-ку сильнейших, кроме Чекалевой и Ивановой, вошли еще три россиянки: Наталья Жукова, Ольга Кузюкова и Алия Иксанова.

На бытовые мелочи обращают внимание тогда, когда они внезапно заканчиваются. Привычные незаметные помощники необходимы каждый день, поэтому запасаться ими стоит заблаговременно. Самые необходимые предметы для быта и отдыха вы сможете найти в каталоге на http://tovar-optom-kupit.ru.