Женская волейбольная «Северсталь» выиграла Чемпионат центрального федерального округа

Соревнования предварительного этапа первой лиги Чемпионата России проходили на протяжении четырех месяцев. Соперницами череповчанок были 7 команд.

По итогам чемпионата «Северсталь» набрала 27 очков и заняла 1 место, а волейболистка Наталья Дианская стала чемпионкой Европы. Серебряные медали получили волейболистки из Липецка. Замкнула тройку призеров команда «Тамбовчанка», сообщает Департамент физической культуры и спорта Вологодской области.

Благодаря этой победе «Северсталь» проходит в основной этап первой лиги Чемпионата России по волейболу.

Любому инструменту свойственно ломаться, а если от этого инструмента зависит ваша работа? Каждый раз покупать новый будет экономически не выгодно, поэтому оптимальным вариантом будет http://amg66.ru/article/28. Узнать об услугах сервисного обслуживания и ремонта электрооборудования вы можете на amg66.ru.