В Кириллове совершен налет на офис кредитной организации

[ Происшествия ]

 В Кириллове двум местным жителям предъявлено обвинение в разбойном нападении на кредитную организацию. Об этом сообщает областное управление МВД.

Преступление было совершено еще 26 декабря. В офисе на Урицкого, 4 сработала «тревожная кнопка». Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы полиции обнаружили, что дверь в помещение закрыта, а внутри находятся двое мужчин в масках и сотрудница учреждения. Полицейские оцепили территорию, эвакуировали людей из соседних зданий.

Через несколько минут мужчины были задержаны. Ими оказались двое жителей Кирилловского района 28 и 36 лет. Выяснилось, что незадолго до случившегося происшествия один из злоумышленников брал кредит в этой организации, и знал, где могут храниться наличные. Мужчины сделали маски из вязаных шапок, скотчем связали менеджера.

 Со слов потерпевшей налетчики похитили из кассы 15 тысяч рублей, но когда заметили полицейских, то вернули выручку на место.

Арестованным предъявлено обвинение по статье разбойное нападение, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Если вина злоумышленников будет установлена в суде, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Собираетесь посетить Бийск, но никак не можете найти жильё? Вас встретить будет очень рада http://hotel.na-starom-meste.ru, про которую больше информации вы сможете прочитать на сайте hotel.na-starom-meste.ru. Узнавайте стоимоcть номеров в гостинице, читайте отзывы туристов и проблема с жильём будет решена. Приятного вам времяпровождения!