Вологодские конькобежцы завоевали 9 медалей на втором этапе юношеского Первенства России

Вологодские спортсмены четыре раза поднимались на верхнюю ступень пьедестала и пять раз становились бронзовыми призерами. Владислав Чащин стал победителем на дистанциях 500 и 1500 метров, а также завоевал бронзу на километровой дистанции. Ксения Волохова и Илья Генаев заработали по одной золотой медали. Бронзовые награды у вологжан на дистанции 500 метров и в командной гонке, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Вологодской области.

Победители и призеры выступят на третьем этапе зонального Первенства России, который пройдет в середине февраля в Череповце.

Хотите, чтобы погрузочные работы на вашем складе проходили быстро, качественно и без особых усилий? Тогда вам необходима http://www.sms-skladtehnika.com/hydraulic-trolley гидравлическая или рокла. Приобрести тележку ручную или самоходную вы можете на sms-skladtehnika.com.