«Северсталь» проиграла «Ак Барсу» в Череповце

Хоккейная «Северсталь» проиграла в первую домашнюю игру 2014 года. Череповецкая команда встречалась с казанским «Ак Барсом».

В первом периоде игра шла в основном в центре площадки. В конце отрезка защитник гостей Степан Захарчук ударил в голову Игната Земченко и был удален до конца матча.

«Северсталь» получила 5-минутное преимущество, которое в начале второго периода реализовал Евгений Ковыршин. Спустя 2 минуты матч-штраф получил череповчанин Александр Евсеенков, затем гости сравняли счет.

Исход матча за 6 минут до финальной сирены определил бросок финского форварда казанцев Янне Песонена. Итог встречи 1:2 в пользу «Ак Барса», сообщает официальный сайт команды «Северсталь».

Для нападающего «Северстали» Александра Куваева эта игра стала дебютной в чемпионате КХЛ.

В вашей семье есть человек с алкогольной зависимостью? Хотите избавить его от этой пагубной привычки? Тогда вам интересно будет узнать о alcoholismhls.ru. Всю необходимую информацию вы сможете найти на alcoholismhls.ru.