Вологодская библиотека перешла в 3D

[ Культура ]

 Теперь залы библиотеки имени Бабушкина можно посетить виртуально. Ранее на сайте учреждения появилась возможность онлайн читать книги, находящиеся в хранилище библиотеки.

Теперь можно, не выходя из дома, совершить прогулку по ее зданиям. В ходе такой экскурсии можно заглянуть в читальный зал, рассмотреть выставки и каталоги, познакомиться с расположением отделов.

Как считают сами сотрудники библиотеки, особенно интересна для посетителей экскурсия по библиотечным залам. В 3D-панораме появится уникальная возможность посмотреть на здания библиотеки не только, как на место хранения книг, но и как на архитектурные сооружения.

Здание библиотеки на Марии Ульяновой, 1 построено в 60-х годах XX века. Внутреннее убранство выполнено с характерными горельефами в виде книг и балконом в читальном зале. Второе здание библиотеки – памятник архитектуры начала прошлого века. Это одно из каменных зданий Вологды, созданное в стиле «модерн». Все это можно внимательно рассмотреть в панораме 360 градусов на сайте библиотеки имени Бабушкина.

Собираетесь отправиться в путешествие по разным странам? Тогда вам будет необходим загранпаспорт. Оформить для детей и взрослых antey66.ru/zagranpasport.html antey66.ru легко и просто.