Вологодский школьник завоевал бронзовую медаль на этапе Первенства России по фигурному катанию

Школьник из Вологды Евгений Маликов стал призером зонального Первенства России по фигурному катанию в Белгородской области. После показа элементов - прыжок, каскад, комбинация вращений и дорожки шагов - в возрастной группе 12-13 лет наш спортсмен занимал 3 место. В произвольной программе фигурист стал вторым, а в короткой – занял третье место.

По итогам трех выступлений Евгений Маликов стал бронзовым призером и теперь будет выступать на финальном этапе Первенства, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд области.

Финал Первенства России по фигурному катанию пройдет с 21 по 25 марта в городе Старый Оскол.