Вологжане могут пожаловаться на уборку дорог губернатору

[ Общество ]

В Вологде начал работать телефон «горячей линии», на который принимаются звонки с жалобами на качество уборки дорог в городах и на трассах.

На этой неделе на территории Вологодской области ожидаются обильные снегопады и резкое похолодание. По прогнозам синоптиков, в воскресенье 19 января температура может опуститься до - 30 градусов. В связи с этим было проведено оперативное совещание, на котором обсудили вопросы безопасности населения:

- Мы впервые на базе управления автодорог Вологодской области открываем горячую линию, на которую могут позвонить все желающие и сообщить о состоянии дорог и качестве уборки улиц, поселковых дорог, федеральных трасс. Ежедневно эта информация будет в 8 утра ложиться на стол губернатора и глав районов. Необходимо взять под контроль состояние искусственных сооружений - мостов, переправ. Резкий перепад температур может повлечь техногенные аварии на коммуникациях, поэтому все аварийные службы должны работать в усиленном режиме, - заявил губернатор Олег Кувшинников.

Телефон горячей линии: 54-62-02.

Хотите быть всегда в курсе всех последних новостей из мира кино? Авторские обзоры фильмов, обсуждение вышедших и готовящихся к выходу фильмов, http://vse-kino.com/novosti, обсуждение актеров и тп. вы сможетет найти на vse-kino.com