Традиционным балом отметили вологжане Рождество

[ Общество ]

 Танцевальный вечер «Сон в рождественскую ночь» прошел в областной столице 10 января. Среди участников бала слушатели епархиального училища, студенты ВИПЭ и просто знатоки бальной культуры.

К этому событию юноши и девушки готовились около трех месяцев: репетировали танцы, выбирали платья, шили костюмы. По традиции, на протяжении бала участники танцевали несколько танцев, а том числе вальс, мазурку, польку, полонез.

В этом году бал был посвящен сказкам Ганса Христиана Андерсена. «У каждого бала своя определенная тематика. К сказкам мы обращаемся не впервые. И эта тема актуальна сегодня. Мы постараемся подарить гостям сказку», - рассказала организатор бала Полина Шамарина.

Балы в Вологде проходят по случаю Рождества и Пасхи. Как сообщает администрация города, теперь молодые люди будут готовиться к юбилейному, двадцатому по счету Пасхальному балу. 

Вам необходима www.tenso-m.ru/pages/21?cat_id=18 в движении или статическом состоянии? Тип вагонных весов выбирается исходя из перечня используемого подвижного состава. Рекомендуем при выборе заполнить специальный опросный лист по выбору железнодорожных весов на tenso-m.ru.