Лучших автогонщиков области определил турнир «Вологодские кружева»

[ Спорт ]

 Спортсмены из Вологды стали победителями в дуэльных ледовых автогонках «Вологодские кружева». Соревнования прошли в Санниково.

В зачете «А» первое место у Романа Коряковского, в категории «Ц» победителем стал Роман Миловидин.  Сергей Мухинов выиграл золотую медаль в зачете «Д», а у девушек чемпионкой стала Полина Смылкина.

В зачете «Б» первое место занял гонщик из Ярославля. В категории «ПП» лучший результат у Дмитрия Теплякова из Череповца.

Там же, в карьере Санниково, 25 и 26 января пройдет первый этап Кубка России по ледовым автогонкам, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд области.

Соревнования были омрачены трагическим событием: во время тренировочного заезда у  самого опытного автогонщика области - Сергея Жицкого - случился инфаркт. Спортсмен скончался по дороге в больницу.

Вам срочно нужно поменять заднее стекло в своём форд мондео? Хотите узнать, каковы сейчас www.autosteclo-mkad.ru и, куда можно обратиться, чтобы заказать данную услугу? Предлагаем вам зайти на сайт www.autosteclo-mkad.ru и прчоитав больше информации вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!

Теги:
автогонки