В Вологде Царь-гору планируется открыть 12 января

[ Общество ]

 Открытие Царь-горы в центре Вологде запланировано на 12 января. По прогнозам синоптиков, в конце этой недели ожидается похолодание, а значит, будут созданы все условия для ее открытия.

Первоначально открытие горки планировалось на 28 декабря, но из-за теплой погоды оно было перенесено на 7 января. Но и тут подвела погода. По словам начальника управления культуры Николая Дьякова, чтобы залить горку необходимо, чтобы несколько дней на улице стояла минусовая температура. Так что организаторы надеются, что уже в субботу объект будет запущен.

Как сообщает пресс-служба администрации Вологды, Царь-гора, построенная год назад, стала самой большой деревянной горкой в стране и попала в Книгу рекордов России.

По-настоящему трогательно и экспрессивно историю вашей свадьбы сумеет рассказать только профессиональный фотограф. Сегодня http://www.studia-foto.ru/svadby — это больше, чем фото-сопровождение официальной церемонии бракосочетания и праздничного банкета. Получить идеальное сочетание: услуги фотографа и превосходный результат вы можете обратившись на studia-foto.ru.

Фото Алины Логиновой