Выставка, посвященная символу 2014 года, открылась в Вологде

[ Культура ]

Выставку «Все мы немного кони» в «Резном палисаде» могут увидеть вологжане и гости города.

На выставке представлено более 50 работ вологодских мастеров, выполненных в различных техниках. К примеру, рукодельницы нарядили «лошадок» в платьица и изобразили чайную церемонию, а художники представили расписных коней. Параллельно с этой выставкой работает экспозиция «На коне», здесь вологжане и гости города могут увидеть все, что связано с амуницией для лошадей, почитать книги о лошадях и приобрести деревянных лошадок. Все желающие могут записаться на мастер-классы по кружевоплетению, лоскутному шитью, бондарному делу, берестоплетению и другим направлениям, а также принять участие в святочных игрищах и узнать о традициях святок на Вологодчине.

Центр народных художественных промыслов и ремесел «Резной Палисад» по адресу Засодимского, 5 в дни праздников работает с 10 до 19 часов.


Решили научиться играть на пианино? Цифровое пианино http://casiospb.ru/casio-ap-250-bn — это не синтезатор, а полностью повторяющий аналоговый эталон музыкальный инструмент с чистейшим звуком. Ознакомиться с описанием и техническими характеристиками, а так же приобрести данный инструмент вы можете на casiospb.ru