В Вологде проходит акция «Ветеран живет рядом!»

[ Общество ]

2 января в Вологде стартовала акция  «Ветеран живет рядом!». Ее проводит во время рождественских каникул культурно-досуговый центр «Забота» совместно с ветеранскими организациями и городским советом ветеранов. Активисты центра «Забота» и его филиалов, а также всех городских ветеранских организаций поздравляют тех пенсионеров и ветеранов, которые из-за состояния здоровья не смогли посетить праздничные встречи и мероприятия.

- В преддверии праздника интересные мероприятия у нас прошли во всех микрорайонах города, но посетить смогли не все. Поэтому наши представители в течение этой недели будут обходить по домам тех, кто прикован к постели, будут дарить продуктовые наборы, сладкие подарки. Но главное, что мы стараемся принести в дом ветерана, это общение и хорошее настроение. Ведь среди них есть и те, у кого почти нет родственников, а значит, и поздравить с наступившим Новым годом их просто не кому, - рассказала директор КДЦ «Забота» Людмила Кундина.

Акция «Ветеран живет рядом!» проходит в Вологде уже второй раз. Впервые ее провели в январе 2013 года. Тогда участники акции обошли около 200 адресов и поздравили земляков с праздником.

Возможности мирового полиграфического рынка услуг растут высокими темпами. Наиболее популярная технология нанесения полноцветного изображения на прозрачные материалы такие: как оргстекло, стекло, акрил, триплекс и музейное стекло - это УФ печать. Воспользоваться данной технологией можете и вы сделав заказ на http://artilect.ru.