Юлия Чекалева признана лучшей спортсменкой Вологодской области в 2013 году

[ Спорт ]

Известная лыжница, призер чемпионата мира Юлия Чекалева стала лучшей спортсменкой года, по мнению Общественного совета Департамента физической культуры Вологодской области.

Среди мужчин лучшим спортсменом признан конькобежец Артем Кузнецов, который в этом году стал призером этапа Кубка мира и прошел отбор на Олимпиаду в Сочи.

В десятку лучших также вошли чемпионка летней Универсиады стрелок Екатерина Коршунова, серебряный призер чемпионата мира по спортивному ориентированию Андрей Ламов, Любовь Баландина занявшая 2 и 3 места первенства Европы по спортивному ориентированию, а также конькобежка Евгения Дмитриева, совсем недавно занявшая третье место на зимней Универсиаде.

В списке лучших и двое легкоатлетов - Константин Петряшов и Елена Козлова, а также чемпион мира по кикбоксингу Никита Цыганок и победитель этапа Кубка России по лыжным гонкам Анна Нечаевская, сообщает Департамент физической культуры и спорта Вологодской области.

Добавим, что лучшим тренером года стал Вениамин Турутин, занимающийся подготовкой вологодских лыжников.

Находитесь в поиске нового офиса? Хотите, чтобы ваш новый офис находится в Бизнес-центре и вас спокойно могли бы находить люди? На сайте bcinform.ru представлена bcinform.ru/msk про аренду офисов в Бизнес-центрах Москвы. Читайте больше, узнавайте стоимость аренды, читайте отзывы и вас обязательно заинтересует какой-нибудь вариант. Мы вас ждём!

Теги:
спорт
Фото www.sportsdaily.ru