Вологодские пловцы взяли золото на турнире в Мурманске

Спортсменка из Вологодской области выиграла две золотые медали на международных соревнованиях «Баренцрегиона» по плаванию, которые  прошли в Мурманске.

Вологодскую область представляла команда Великоустюгской ДЮСШ по плаванию. Карина Залесова дважды стала победительницей в плавании кролем на спине. Сначала спортсменка выиграла на дистанции 50 метров, затем ей не было равных на стометровке. После этого Карина стала бронзовой медалисткой на двухстах метрах.

Кристина Дурягина также стала третьей на 200 метрах комплексным плаванием. В комбинированной эстафете 4x100 устюжанки: Карина Залесова, Кристина Дурягина, Света Норицына и Анжела Римач завоевали бронзовые медали, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд области.

Великоустюгские пловцы поднялись на пьедестал почета впервые за 4 года участия в турнире «Баренцрегиона».

Хотите быть в курсе событий, которые происходят в городе Полоцке и его окрестностях? Расскажет о них вам http://polotsk-portal.ru.