Хоккейная «Северсталь» проиграла «Трактору» в Череповце

Хоккейная «Северсталь» проиграла последнюю игру 2013 года. Матч в Череповце крайне неудачно начался для хозяев площадки. За первые 7 минут игроки челябинского «Трактора» смогли трижды поразить ворота «сталеваров». После этого череповчане сменили вратаря.

Во втором периоде «Северсталь» реализовала игру в большинстве, но через 5 минут гости вернули себе комфортное преимущество. Затем вновь череповецкая команда отличилась в большинстве, но незадолго да сирены в ворота хозяев льда влетела пятая шайба.

В начале третьего периода хоккеисты «Северстали» двумя точными бросками вернули интригу матчу. В концовке встречи игроки «Трактора» забросили шестую шайбу в пустые ворота. Итоговый счет 4:6 в пользу «Трактора».

После матча главный тренер «Северстали» Игорь Петров рассказал, что половина команды по непонятным причинам оказалась не готова к игре, сообщает официальный сайт хоккейного клуба «Северсталь».

Сейчас травмированы практически все ведущие игроки основы череповчан, руководство клуба задумывается о привлечении хоккеистов команды, которые сейчас выступают в Высшей лиге. В свою очередь, «Трактор» играл без двух лидеров команды.