В музее Можайского встречают Новый год с самолетами и спутниками

[ Культура ]

 

Выставка «Чудо полета. Научно-технический прогресс в новогодних открытках» ждет посетителей в Доме-музее А. Ф. Можайского.

На выставке представлены новогодние открытки 1950-80-х гг., а также новогодние игрушки из фондовых коллекций музея-заповедника и частных собраний. Они отражают крупнейшие события в развитии авиации и космонавтики: от запуска первого искусственного спутника Земли до советской программы лунных пилотируемых полетов.

Выставка будет интересна представителям разных поколений: дети смогут познакомиться с серьезными достижениями нашей страны, принять участие в новогодних «космических» конкурсах и викторинах и, конечно, узнать, как встречают Новый год космонавты. А люди старшего поколения наверняка встретят знакомые новогодние образы своего детства.

Выставка будет работать до 1 февраля.

Являетесь владельцем крупной фирмы? Хотите чтобы бухгалтерия на вашей фирме была в идеальном состоянии? Обращайтесь к нам и прочитав больше информации на сайте grand-kontrol.ru вы увидите, что мы предоставляем для вас grand-kontrol.ru по очень разумным ценам. Мы будем рады вам помочь!

Теги:
новый год