В Вологде ледовое шоу из-за погоды не отменят

[ Общество ]

 Танцевальное шоу «Ледовый бум»  на стадионе «Локомотив»  пройдет 3 января, несмотря на сохраняющуюся теплую погоду. Массовые катания на стадионе   также не отменят, но пока они разрешены только по ледовым дорожкам.

 «Для проведения хореографического шоу мы задействуем все площади стадиона. Для массового катания на коньках предполагалось задействовать внутреннюю площадку катка, для этого необходимо наморозить лед, а охлаждающая плита у нас только под беговыми дорожками. Чтобы лед наморозить. нужна и соответствующая погода. А наше танцевально-ледовое шоу мы обязательно проведем, пускай и в немного других условиях», - отметил  начальник Управления культуры и историко-культурного наследия Вологды Николай Дьяков.

Из-за теплой погоды часть новогодних мероприятий перенесены или отменены. Так, например, Экстрим-фестиваль «ВзЛЁД» полностью отменен, а открытие горки на проспекте Победы перенесено на более поздний срок.

Ваша верная помощница стиральная машина отказалась работать и вам помогать? Не спешите расстраиваться. Вам поможет http://stirxolod.ru, обратиться за которым вы можете на stirxolod.ru.