Череповецкий конькобежец Артем Кузнецов выступит на Олимпиаде

Конькобежец Артем Кузнецов прошел отбор на Олимпиаду на дистанции 500 метров.

В Сочи проходит Чемпионат России по конькобежному спорту, по итогам которого сформируют олимпийскую сборную. Артему Кузнецову необходимо было финишировать в четверке лучших и выполнить норматив 35,9 секунды. В первом забеге череповчанин показал второй результат. Победителем стал ветеран сборной Дмитрий Лобков. 3 и 4 места заняли представители Московской области Руслан Мурашов и Алексей Есин. Во втором старте опытнейший Лобков вновь был первым. «Серебро» и «бронза» у Есина и Мурашова. Артем Кузнецов стал четвертым. Все четверо спортсменов выполнили олимпийский норматив, сообщает Союз конькобежцев России.

Артему Кузнецову еще предстоит «олимпийский отбор» на дистанции 1 тысяча метров.

Вазы напольные появились в жилище человека очень давно. Сегодня http://www.gayane.ru активно используются дизайнерами для декорирования помещения. Приобрести оригинальные напольные вазы вы можете на gayane.ru.