Дом со сказками появился в Вологде

[ Общество ]

В вологодском Парке ветеранов появился дом со сказками. Специально к Новому году здесь подготовлены праздничные программы для детей и родителей.

Маленьким вологжанам будет интересно пройти путешествие-квест «В гостях у трех богатырей». Ребят ждут страусиные бега, бой русских витязей, игры в гостях у бабы Яги, катание с горы и многое другое. В подарок за выполненные задания участники получат призы и сувениры.

 «Если похолодает, то захочется погреться. Поэтому мы придумали такой дом, где живет сказка. Там тепло, можно попить чай и пообщаться со сказочными персонажами», - рассказал директор парка Юрий Ужнин.

Есть и специальные программы для всей семьи. Вологжане могут покататься на аттракционах и даже проехать в царской карете. Парк станет основной площадкой празднования Нового года в Заречье. 

Качественная http://www.mlart.ru/plitka_raboti.php - достаточно трудоемкий процесс в плиточных работах, который требует от мастера сноровки, знания и опыта, ведь именно от качества проведенных работ будет зависеть внешний вид уложенной плитки. В связи с этим укладку плиточных материалов предпочтительнее осуществлять не своими руками, а исключительно стараниями специалистов mlart.ru.