Вологжанин Герман Титов стал почетным членом Академии Художеств России

[ Культура ]

24 декабря президиум академии избрал несколько новых почетных академиков, в том числе и вологодского художника, коллекционера и издателя Германа Титова.

Любопытно, что вместе с ним высокое звание получила Ирина Прохорова, сестра миллиардера Прохорова и с недавних пор руководитель партии «Гражданская платформа».
Российская академия художеств – государственная академия наук, ее учредителем является Правительство Российской Федерации. В академию входят художественные учебные заведения, творческие, научно-исследовательские учреждения, музеи и выставочные комплексы.

В настоящее время Российской академией художеств руководит известный художник Зураб Церетели. В состав академии, кроме действительных членов и членов-корреспондентов, включены также почетные академики. Это известные представители культуры, общественные деятели и политики от Евгения Ройзмана до Владимира Путина.

Хотите превратиться в восточную красавицу и поразить всех своим макияжем? На нашем сайте yrmakeup.ru представлен http://yrmakeup.ru/lico/makiyazh-raznyx-narodov, который у вас обязательно получится. Мы вас ждём!

Фото газеты "Премьер".