Новогодние представления начались в вологодских театрах

[ Культура ]

Драматический театр в этом году подарит маленьким вологжанам двойной праздник: помимо новогоднего хоровода у елки зрителей ждет музыкальная сказка «Летучий корабль». В захудалом королевстве переполох: царь решил выдать дочку Забаву за богача Полкана и тем самым решить все финансовые проблемы своего маленького государства. Но Забава ставит условие: она выйдет замуж за того, кто построит волшебный летучий корабль. Герои сказки ждут детей и их родителей с 24 декабря по 6 января.

В театре кукол зрители увидят «Новогодние топотушки» на малой сцене. А с 28 декабря актеры приглашают на спектакль «Умка» и новогоднее представление «Мороз-шоу 2014».

Театр для детей и молодёжи приготовил постановку «Пиргорой Винни-Пуха». Традиционно после спектакля малышей будет ждать представление у ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой и любимыми сказочными персонажами. Вологжан ждут в театре с 26 декабря.

 

Собираетесь покупать кондиционер, но не знаете, где это можно выгодно сделать? Предлагаем вам зайти на сайт daicond.com.ua и прочитав информацию более детально вы узнаете, daicond.com.ua в Киеве с установкой вы сможете по разумной цене. Удачной вам покупки!

Теги:
теа
Фото https://vk.com/club12860432